Seltener Satz von 6 eisernen Gartensesseln,
bezeichnet "CARRE A PARIS", geschweifte Rundstabgestelle mit federnden Sitzen und volutenförmigen Lehnsprossen, weiß überlackiert, Alters- und Reparaturspuren, schöne Patina.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 03.07.2017 - 15:33 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2017 |