Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt (kleine Ausschartung und Rissstelle bei 7/8), römische Zahlen, kleine Sekunde, Minutenskala, graviertes Gehäuse Nr. 231258, Durchmesser ca. 35 mm, Metallbügel, 33,8 g, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |