Weinkäfig,
Mitte 20. Jh., vernietete Metallkonstruktion mit rückwärtigen Wandmontagehaken, schwarz lackiert, 1 Tür mit Vorhängeschloß, für 100 Flaschen konzipiert, 120 x 61 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Weinkäfig,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 03.07.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2017 |