Paar kleine Garten- bzw. Aufsatzvasen,
spätes 19. Jh., Eisenguss in feiner Qualität ornamental geziert, schwarz mattiert, Höhe je ca. 43 cm, D: je ca. 35 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 03.07.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2017 |