Vase und Blumenübertopf, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, goldgerändert bzw. -staffiert, farbig gemalte Prunkwindenranke, Dekor NY Nyon/Morning Glory, blaue Marke, Höhe ca. 23 und 14 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.09.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |