Tablett, runde Schale und vierarmiger Kerzenleuchter, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, goldgerändert bzw. -staffiert, farbig gemalte Prunkwindenranke, Dekor NY Nyon/Morning Glory, blaue Marke, ca. 45,5 x 29 cm, Durchmesser 23,5, Höhe 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.09.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |