Österreichischer Künstler
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)85, Serigrafie Auflagenr. 143/400, ca. 32 x 43 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Österreichischer Künstler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |