Schenk ?
(wohl Österreichisch, 20. Jahrhundert) Domina auf Kommode sitzend, undeutlich signiert unten rechts, Widmung, Bleistiftzeichnung auf beigem Papier, ca. 20 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schenk ?
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |