N. Karasek, wohl Nina (Franziska) Karasek
(Kuttenberg 1883-1952 Wien) Gitarrenspielerin, signiert unten rechts: N. Karasek, Öl auf Karton, ca. 52 x 41,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, verschmutzt
12.09.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |