Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Rinderfuhrwerk auf Dorfstraße, signiert unten links: C. Damianos, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 41 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |