Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963) Dorfstraße bzw. Wiener Bezirksstraße, signiert unten rechts: W. Schönthal, rückseitig: Dreiviertelporträt eines Mädchens, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wolfgang Schönthal *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |