Josef Wopfner
(Schwaz 1843-1927 München) Studie - Bäume im Herbst, rückseitig Nachlassstempel: Prof. Jos. Wopfner, Öl auf Papier, mit teils retuschierten Rissstellen sowie vertikaler Knickstelle, auf Karton kaschiert, ca. 22 x 27,5 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Josef Wopfner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |