Französischer Monogrammist B. W.
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Majolika-Krug, Karotten, Knollenfrüchten sowie Messer, monogrammiert unten rechts: B. W., Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 32,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.09.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |