Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Venezianische Schönheit (La Belle de Venice), signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)99, Farblithografie, Auflagenr. 6/180, Blatt ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Helmut Kies *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | online |