Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Blockfiguren, signiert unten rechts: F. Wotruba, Kaltnadelradierung, Auflagenr. 56/200, Blatt ca. 37 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Fritz Wotruba *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | online |