Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) 2 Radierungen: a) Alt Braunau am Inn b) Die alte Herzogsburg in Braunau, jeweils signiert unten rechts: Alois Wach, je ca. 31,5 x 29,5 cm, Blatt je ca. 45 x 36,5 cm, teilweise fleckig, verglast, Rahmen mit Abriebstellen (326/331)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)