Henri Le Riche
(Grenoble 1868-1944 NeuillySur-Seine) Maronibrater in Paris, Radierung signiert unten rechts: Henri Le Riche, Radierung, ca. 25 x 16 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Henri Le Riche
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | online |