Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Femme à La Résille (Femme aux cheveux verts), Farblithografie, im Druck datiert: 30. 5. 1949, ca. 51,5 x 39,5 cm, Blatt ca. 61 x 44 cm, gedruckt vom Verlag Lother - Günther Buchheim, Feldafing 1955, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: