Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997 München) Acht Holzschnitte Landschaften, jeweils signiert und datiert: Hermann Ober 1974, Auflage-Nr.42/50, Blatt je ca. 55 x 41,5 cm, ungerahmt, Mappe
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Hermann Ober *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | online |