Alfons Mucha
(Eibenschütz 1860-1939 Prag) L'Estampe Moderne - 1898, Lithografie, Drucksignatur unten links: Mucha, Jugendstilumschlag No. 13, Mai 1898, Paris, Verlag: Masson & Piazza, ca. 40,5 x 29 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfons Mucha
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:07 |
Prohlídka: | online |