Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) 2 Druckgrafiken - 1998 Kussmund Artist und Die Fleischkonditorei, jeweils signiert und datiert unten rechts: Attersee (19)98, Farblithografie, Auflagenr. 196/250, ca. 26,5 x 21 cm, Blatt ca. 38,5 x 31,5 cm, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-