Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Allegorische Vignett der Malund Zeichenkunst, monogrammiert: KM (ligiert), Gesellschaft für vervielfältige Kunst in Wien, Lithografie, Blatt ca. 20 x 11,3 cm, auf schwarzem Tonpapier, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Koloman (Kolo) Moser
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: