Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dom und Kapuzinerkloster, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)73, Farblithografie, Nr. 25/65, Darstellungsgröße ca. 51 x 44 cm, Passepartout, gebräunt, Knickspuren, Ecken mit braunen Klebestreifenrückständen, rechte untere Ecke gefaltet
17.09.2019 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:13 |
Prohlídka: | online |