Gartensitzensemble,
2. Hälfte 19. Jh., geschweifte Eisenrundstabgestelle mit ornamental perforierten Blechsitzen und Lehnen, grün nachlackiert, best. aus 2 Armsessel und 2 Sessel, Alters-, Gebrauchs- und Witterungsspuren, Lack partiell abgeblättert.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gartensitzensemble,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 03.07.2017 - 15:45 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2017 |