Alexander Netusil *
(Wien 1968 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Neto (19)91, Collage/Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Passepartout, Lichtrand, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Alexander Netusil *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:23 |
Prohlídka: | online |