Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, 2,3 g, RW 54øg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 19.09.2019 |