Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,20 ct
Rosegold 750, 3,4 g, RW 55/56, Ringweitenänderung, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 19.09.2019 |