Paar Blumenjardinieren,
"faux bois", 2. Hälfte 20. Jh., Gussstein in stilisierter Astform ausgeführt, je ca. 45 x 57 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Blumenjardinieren,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 03.07.2017 - 15:53 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2017 |