Bergkristall Nadel
Gold ca. 580, feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,3 g, Etui, Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 256,-
- Vyvolávací cena:
Bergkristall Nadel
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 19.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1931 Nr. 518-23 (Rotary-Kongreß) ANK
- Brillant Stiftohrclips zus. ca. 0,95 ct
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)