Gartenbank,
originales astförmiges Gusseisengestell des späten 19. Jh. mit einer ergänzten Lärchenholzlattung, ca. 76 x 160 x 75 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Gartenbank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 03.07.2017 - 15:54 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2017 |