Brillant Diamantring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, ein Brillant, ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,75 ct, RW 52, 4,7 gøG5
12.09.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.09.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2019 |