Wasserspender,
Anfang 20. Jh.,2-teilig, Kupferblech auf Hartholz montiert, ca. 115 x 51 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:57
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wasserspender,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 03.07.2017 - 15:57 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2017 |