Diamantbrosche zus. ca.2,90 ct
Gold ca. 580, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten, abnehmbarer Broschierungsteil, Arbeit um 1900, 12,7 g, Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, einige Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 20.07.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 19.07.2017 |