Historismus Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.09.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.09.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2019 |