Brillantanhänger zus. ca. 1,30 ct
Weißgold Gold 750, aufklappbare Öse, 7,6 gøg8
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.09.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.09.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Tafelbesteck für 12 Personen, Frankreich 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Altdeutsche Wiener Wandpendeluhr, "Ed. Walloschek in Wien",