Brillant Rubin Ring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1 ct, kleinere Rubine ca. 1 ct, kleinere Rubine im Carreeschliff, 11,4 g, RW 52, Oberflächenmerkmaleøg12
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.09.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillant Rubin Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.09.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Eduard THÖNY *
- Konvolut aus einer Schreckschusspistole Zoraki 9 mm P. A. K., Zielfernrohrmontagen und LED LENCER Zubehör,
- China, Volksrepublik- Große Persönlichkeiten der Weltkultur 1. Ausgabe 1990
- gestempelt/*/** - Reichh. Partie Dubl. div. Europaländer (Belgien bis Vatikan) u.a. Rußland,
- Kaffee-/Teeservice, Meissner Porzellan