Diamantarmband
Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, synth. Rubine, Steckschließe, Sicherheitskettchen, österr. Amtspunze 1872-1922, 24 g, ein Rubin-Navette ergänztøx
24.09.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Diamantarmband
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.09.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Spardose Bierkrug
- Zweiteilige Englische Barockkommode, 18. Jahrhundert
- Figurengruppe "Der bekränzte Schläfer", Modell von Johann Peter Melchior nach 1770, Höchst, vor 1796
- Figurengruppe "Der geprügelte Cupido", Modell von Johann Peter Melchior um 1775, Höchst, vor 1796
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,45 ct