Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, Fassung Weißgold 585Altschliffdiamant und Diamantrauten, RW 59, 2,2 g Fragment österr. Amtspunze 1867-1922, Umarbeitung aus späteren Zeit, Ringweitenänderung Gold 585øg2
24.09.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.09.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |