AltschliffbrillantsolitärRing ca. 0,75 ct
Weißgold 585, RW 55, 4,6 g, øg5 Etui, dieses beschädigt
24.09.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.09.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |