Altschliffbrillant-SmaragdRing zus. ca. 1,80 ct
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,50 ct, Smaragd ca. 1,30 ct, RW 58, asymetrische Form, 6,6 g, Smaragd ausgeschartetøg6
24.09.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.09.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |