Massiver Brillantanhänger an Endloshalskette
Gold 585, "Glücklicher Buddha mit Perlen", Collant mit drei Altschliffbrillanten, rückseitig Sonnenmotiv, Länge ca. 71 cm, sehr massive Ausführung, 233 gøG233
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.09.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.09.2019 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |