Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct
Roségold 585, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,6 g, RW 50øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 20.07.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 19.07.2017 |