Brillant Damenring zus. 0,78 ct (graviert)
![Brillant Damenring zus. 0,78 ct (graviert) - Klenoty a náramkové Brillant Damenring zus. 0,78 ct (graviert) - Klenoty a náramkové](/fileadmin/lot-images/10P190919/normal/brillant-damenring-zus-0-78-ct-graviert-6379697.jpg)
Weißgold 585, ein Brillant 0,40 ct, zwei kleinere Brillanten, zus. 0,38 ct, RW 55, 2 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.09.2019 - 10:29
- Dosažená cena: **
-
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 550,-
Brillant Damenring zus. 0,78 ct (graviert)
Weißgold 585, ein Brillant 0,40 ct, zwei kleinere Brillanten, zus. 0,38 ct, RW 55, 2 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 19.09.2019 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Venezianermuster Halskette
- Citrin Damenring
- Bertold Löffler, Vase (original: Unterteil einer Dose mit Füllhornputto), Modellnummer: 323, Entwurf: um 1912, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, vor 1923
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Großer Tafelaufsatz mit Henkeln: "Flower Set", mit originalem Glaseinsatz, Württembergische Metallwarenfarbrik (WMF), um 1925/35