Brillant Damenring zus. 0,30 ct
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,15 ct, weitere Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 60, 2,6 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.09.2019 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.09.2019 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kreuz an Halsreif
- Poststück - partie Rahmen - Künstlerkarten aus einer Serie,
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Rudolf Hoflehner *, 5 Bilder: