Diamantcollier
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Kulturperle, Länge ca. 38 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Kettenteile Silber 800, 3,7 g øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantcollier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 20.07.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 19.07.2017 |