Knigge, A. (von).
Ueber den Umgang mit Menschen. 3 Tle. in 1 Bd. Leipzig 1811. 8vo. Mit gestoch. Front. 1 Bl., 447 S. HLdr. d. Zt. (etwas berieben und bestoßen; Rücken mit kleinen Läsuren).
- Vorsätze mit einigen alten hs. Eintragungen. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Knigge, A. (von).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18. 9. – 24. 9.2019 |