Spewack, S. u. B.
Kiss me Kate. A musical play. Lyrics by Cole Porter. New York, A. A. Knopf 1953. 8vo. Mit 2 Tafeln. 2 w. Bll., XXVII, 147 S., 2 w. Bll. OPpbd. (etwas berieben und bestoßen).
- Erste Ausgabe.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Spewack, S. u. B.
- Erste Ausgabe.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18. 9. – 24. 9.2019 |