Vergilius Maro, P.
Opera. Interpretatione et notis illustravit C. Ruaeus, ad usum serenissimi delphini. Editio nova. Den Haag, Vaillant & Prevos 1723. 8vo. Mit Kupfertitel, 1 gestoch. Faltkarte und 14 KUpfertafeln. XXIII, 637, 223 S. Pgmt. d. Zt. mit hs. RTitel (etwas fleckig).
- Ebert 23704. - Etwas stockfleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vergilius Maro, P.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18. 9. – 24. 9.2019 |