Rembrandt. - Springer, J.
Rembrandts sämtliche Radierungen in getreuen Nachbildungen. (Mappe) II. (1633 - 1644). München, Holbein (1914). Gr.- Fol. Mit 108 unter Passepartouts montierten Tafeln. 2 Bll. Lose in (beschädigter) OHLdr.- Mappe.
- Eines von 50 (Gesamt 500) numerierten. Exemplaren. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Rembrandt. - Springer, J.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18. 9. – 24. 9.2019 |