Artaud
(d. i. A. F. de Montor). Gemälde von Italien. Frankfurt am Main, S. Schwerber 1837. 8vo. Mit 96 gestoch. Tafeln. 1 Bl., 604 S. HLn. d. Zt. (= Gemälde der Länder und Völker 2).
- Ohne den Reihentitel. - Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Artaud
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18. 9. – 24. 9.2019 |